Чем заменить анаприлин

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, из аптек пропал анаприлин, мне назначали по диагнозу эссенциальный тремор, пил когда нужно по 10-20 мг. Чем можно заменить? Попасть к врачу проблема, везде по записи и через несколько недель.
Теги: анаприлин при треморе, пропал анаприлин из аптек чем заменить
Категория: Фармацевт
Добавлен: 21 мая 2019 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-05-21 18:43
Здравствуйте!
Абсолютного аналога Анаприлина на вашем аптечном рынке не нашла.
Спрашивайте в ближайшей к Вам аптеке.
Аптеки Москвы показывают наличие, может есть возможность доставки.
Самым близким и похожим по действию является Эгилок, Атенолол.
Также проконсультируйтесь у врача на этом портале.

Всего доброго.
Антон 2019-05-24 09:32
К сожалению, врач переместил мой вопрос в этот раздел: (
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-05-24 10:22
Значит уточняйте наличие близких аналогов в аптеке и подбирайте для себя.
Не всегда назначение препарата врачом идеально подходит пациенту.
Может Эгилок, Атенолол Вам помогут.
Пробуйте или консультируйтесь еще по месту жительства.