Атенолол. Эгилок

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени. Мигрень
Здравствуйте, принимала анаприлин 10 мг 3 раза в день. В связи с отсутствием его в аптеках можно ли перейти на атенолол и как в какой дозировке и сколько раз в день пить? Или эгилок? То в какой дозировке пить его?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-03 12:22
Добрый день, Галина. При мигрени препаратами выбора из бетаблокаторов являются: анаприлин, Метопролол, атенонолол. Какие цифры давления и пульса на анаприлине? С уважением, Лиана Алексеевна