Армавискон 2.3%. Аналог
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Прооперировали колено. Выполнили артроскопия коленного сустава, резекцию медиального мениска, лаваж сустава. Врач назначил в день снятия швов поставить укол армавискон форте 2.3 3мл. Но он очень дорогой. Можете ли Вы посоветовать более доступный аналог с таким же действием?
3 ответа
Здравствуйте, Оксана!
Рекомендую Вам обратиться в крупную сетевую аптеку вашего города.
Там Вам предложат аналоги исходя из наличия или возможности заказа для Вас.
Так будет оптимальнее.
Я не могу знать ассортимент вашего региона, а так Вы все решите.
Могу написать несколько аналогов, но они могут не быть в наличии.
Так будет оптимальнее.
Ферматрон раствор для инъекций 20мг/2мл 1% шприц N1
Гиалуром раствор для внутрисуставного введ 15мг/мл 2мл шприц N 1
У этих препаратов отличается дозировка и стоимость.
Консультируйтесь с лечащим врачом.