Колбиоцин -глазная мазь, нет в аптеках, чем заменить?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоидит, гипертоническая болезнь
Здравствуйте, доктор прописал наряду с глазными каплями, мазь Колбиоцин. В аптеках нет, заказы тоже не принимают на нее. Подскажите, есть ли заменитель, аналог?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 15 марта 2021 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-03-16 16:09
Здравствуйте!
Абсолютного аналога мази Колбиоцин нет.
Наиболее близким по терапевтическому действию может быть тетрациклиновая глазная мазь.
Ольга 2021-03-16 20:05
Большое спасибо!