Кератит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
На роговице как бы серое пятнышко небольшое. Лечение: тетрациклиновая глазная мазь +глазные капли окомистин. Хочу еще закапывать солкосерил гель или корнерегель, не знаю что из них лучше? И можно ли закапывать и солкосерил гель и корнерегель для лучшей регенерации роговицы?
Теги: что лучше солкосерил или корнерегель, что лучше корнерегель или солкосерил, солкосерил или корнерегель что лучше
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 января 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-01-08 21:37
Здравствуйте! Можно любой из них или мазь Витапос. Тетрациклиновую мазь чередуйте с выбранным гелем в течение дня по 3 раза. Что-то из них обязательно перед сном.