Плавикс и аналоги

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, Год назад муж перенёс инфаркт миокарда, делали стентирование. Год принимает
плавикс аторис, кардиомагнил, бесопролол. Сейчас пплавикс пропал из аптеке. Скажите, пожалуйста, чем можно заменить плавикс 75? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2022 года

5 ответов

Здравствуйте а плавикс вам разве не на год назначили?
Платная консультация
Ирина 2022-09-07 17:41
Спасибо, что ответили! Год он уже пропил, сказали продолжить ещё год, а может и пожизненно. Но сейчас плавикс пропал из аптек
Ирина тогда можно заменить его на плагрил или клопидекс
Платная консультация
Ирина 2022-09-08 09:53
А можно ли зилт?