Замена анаприлина конкором. Лекарство пропало в аптеках города
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я на протяжении нескольких лет принимаю анаприлин. Вчера лекарство дома закончилось, но по какой-то причине, не в одной аптеке города его не оказалось. Могу ли я пропить конкор некоторое время пока не найду анаприлин (когда подбирали лекарство, конкор также пробовали -но он чуть меньше мне помогал).
1 ответ
Здравствуйте! Да, можете пока принимать конкор, это препараты из одной группы.