Прием лекарств Конкор и амидарон

Спрашивает: Алла Николаевна Токарева
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, хронический пиелонефрит, корксартроз 2 степени
Здравствуйте, мне 67 лет, диагносы сахарный диабет, ИБС, гипертрофия обеих желудочков. Принимаю Конкор 10, вальсокор 80. Лежала в больнице по сосудам и кололи Милдронат 5 уколов. Систолы замучили. Кислород хороший 93% но мне постоянно хочется вздохнуть полной грудью даже в покое. Я хочу спросить можно мне принимать амидарон, если я принимаю конкор
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-04-07 14:58
Здравствуйте. Комбинация препаратов возможна, но только под контролем врачей.