Что изменится в приеме лекарств

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь
Здравствуйте, я принимаю конкор 2,5 мг, уже давно, начала принимать эутирокс 50 мг, участились приступы аритмии на фоне низкого давления 110 на 70, ещё на ночь принимаю хартил 2,5 мг, гормоны щитовидки в норме, что пропить или поменять
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте вместо конкора принимайте сотагексал по 40 мг 2 р в день