Конкор АМ пропал в аптеках, как подобрать замену
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гиперт 2 ст, Аутоим. Тиреоидит
Здравствуйте, принимаю Конкор АМ 5+5, он пропал в аптеках, можно было бы 10+10 пополам, но он то же отсутствует в продаже. Посоветуйте что купить на замену. Подскажите пожалуйста можно ли просто купить и принимать амлодипин и бисопролол рассчитав необходимое количество?
3 ответа
Здравствуйте. Да, принимайте амлодипин бисопролол в тех же дозах (5 и 5).
Виктор 2018-04-25 12:43
Здравствуйте, а как их принимать также одновременно или как в инструкциях - утром и вечером? Спасибо.
Здравствуйте. Лучше одновременно, чтобы был такой же эффект.