Физиотерапия на лёгкие при фиброзно кистозной мастопатии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в ибне 2015 года у меня обнаружили фиброзно кистозную мастопатию. Зимой заболела острым бронхитом который перешёл в пневмонию. Терапевт помимо лечения прописал и физиотерапию. Можно ли мне её делать? Не ухудшит ли это состояние молочных желез?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-01-27 08:52
Здравствуйте! Учитывая, что пневмония может ухудшить качество вашей жизни, то стоит выполнять все предписания врача. Физиотерапия может повлиять на рост доброкачественных опухолей (киста или фиброаденома), но не значительно.