Лист нетрудоспособности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в ноябре этого года по результатам УЗИ, у меня были обнаружены фиброзно-кистозная мастопатия опухоль 2 см, сдала пункцию и прошла мамографию. Онколог сказала, что лечение по результатам обследования. Дается ли больничный лист при таком диагнозе?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-12-13 06:57
Здравствуйте! Есть конкретный диагноз кроме фиброзно кистозная мастопатия?