Филлетовые вены на ногах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вроде нет их
Здравствуйте, хотела бы узнать!
На ногах венки такие есть фиолетовые и синие тоже. Ноги в принципе не как не беспокоят! Родила двоих детей в 14 и в 16 году, в в январе 19 начала пить гормон. Конц. Джес, в марте вот закончила их пить. Возможно ли что от них так стало видно вены? Или просто кожа тонкая?
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото это косметическая проблема для здоровья не опасна. Не скажу с чем это связано так как причины появления косметически неприглядных сосудов кожи никто не знает. Если это беспокоит в косметическом плане обратитесь к флебологу для устранения косметики если не тревожит эта сторона то можно ничего не делать.