Фиброзно-кистозная мастопатия лечения
Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор посоветуйте что попить от фиброзно -кистозная мастопатии, было выявлено зимой на УЗИ, терапевт сказал что пить лекарства не обязательно, но в последний месяц боли опять появились? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-27 17:55
Здравствуйте. Смотря на сколько выражена кистозная мастопатия, если нет больших кист, то начните с консультации эндокринолога, так как ДФКМ следствие нейроэндокринных нарушений.