Фиброзно-кистотная мастопатия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте Елена Викторовна! Просим Вашего совета и консультации. Будем Вам очень благодарны. Хотелось бы узнать Ваше мнение на результаты проведенных исследований и какие Вы можете дать рекомендации на будущее? (Результаты исследований прилагаются ниже).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-13 14:53
Здравствуйте. В какой день цикла проведены обследования?
Платная консультация
Дмитрий 2018-09-13 15:13
Здравствуйте. 18 неделя.
Дмитрий 2018-09-13 15:19
Нет. 18й день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-13 15:21
А Вы читаете, что пишите? Там где в предыдущем комментарии "день". Там НЕДЕЛЯ. Будьте внимательны.
Я могу комментировать только гинекологию на УЗИ. Там наблюдение. По молочной железе стоит писать маммологу - на сайте есть. Остальное - в порядке
Платная консультация
Дмитрий 2018-09-13 15:24
Спасибо, извините.