1
Фиброз легкого
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на фоне темп и недомогания сделали по рекомендации врача кт легких (в приложении). Скажите, может ли означать фиброз легкого (очаговое изменение) текущий процесс? Воспалительный. Я только только пропила антибиотики.
Благодарю заранее
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

5 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-28 13:37
Это после воспалительный рубец неизвестной давности, к легочному фиброзу никакого отношения не имеет.
Анастасия 2020-05-29 15:13
Спасибо большое! Подскажите, требуется ли лечение сейчас антибиотиками с таким результатом кт
пульмонолог 2020-05-29 17:31
Какие были жалобы и какие антибиотики в каких дозах?
Анастасия 2020-05-29 18:18
Темп держалась 37.3-37.8 полторы недели, немного горло болело, слабость, с понед по чет пропила сумамед четыре дня и в четверг же сделала это КТ
пульмонолог 2020-05-29 22:08
Суммамед не работает.