Фиброз или что то ещё
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Узел в щитовидке
Здравствуйте, Делалм КТ лёгких, исключить пневманию, обноружено образование. Опасно ли это? В 2020 году перенесла пневманию но вроде как на правом лёгком
Категория: Пульмонолог
11 ответов
Вероятно, это последствия воспаления. Но что по жалобам? Чем и когда вакцинированы? Стаж курения?
Наталья 2022-02-02 07:31
Да нет, не курю я, в молодости покуривала чуток. Жалоб нет! Это КТ я делала по собственному желанию, побоялась короновируса. Просто восполение у меня было правого лёгкого а фиброз нс левом, так бывает?
А как давно было воспаление? Что в крови? Почему игнорируете вопрос о вакцинации?
Воспаление может повторяться. Вакцинация от ковида, гриппа и пневмококка поможет укрепить Ваше здоровье.
Здесь все спокойно, густая кровь. Возможно недостаточное потребление чистой воды
Наталья Это да. Воду мало пью. У менч у мамы густая кровь, может по наследству.
Что мешает Вам приобрести хорошую привычку пить от 1 до 1.5 литров в день? Мама или наследственность? Вряд-ли. Ставите литровый термос с теплой 35-45 градусов чистой водой и спокойно попиваете воду, улучшая состояние своих слизистых и здоровье в целом.