Фиброаденома или что

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВЭБ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, (по описанием УЗИ предположительно - фиброаденома) всё-таки фиброаденома или рак?
Появились неприятные ощущения в груди.
Общий анализ крови все норме, месяц назад обнаружили СПКЯ и повышен тестостерон. Есть маленькие узлы на щитовидной железе, но анализы на гормоны - все в норме. Пол года назад делала узи МЖ - все хорошо.
За последние полгода было преднамеренное похудение - на 5 кг(с 59 до 54, рост 167). Я обошла кучу врачей, узи - все в норме(даже колоноскопию делала - незначительный сигмоидит), сдала анализ крови на ВЭБ - положительный. Сейчас много стресса, мало ем и много двигаюсь похудела еще на 1,5 кг. Иза нервов повышается температура до 37.1 (практически ежедневно, особенно после стресса)
Сделав узи МЖ я сопоставима факты и уже думаю, что рак. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-14 09:39
Здравствуйте! Больше похоже на фиброаденома