Рак или просо вирус

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор все началось в июне этого года, появились пятна одно на ключице и пару на ногах, измерила температуру 37,2 Стала проходить все возможные обследования: обнаружено пневмофиброз на левом лёгком, узи груди в норме, узи брюшной полости норма, фгдс атрофический гастрит, колоноскопия в норме, только частичная атрофия ворсинок и в тонком кишечнике инфильтрация собственной пластинки с примесью эзиофилов, скт лёгких последнее в июле, хронический тонзиллит, внутренний геморой 2 степени, вирус эпштейна бар положительный, температуры нет с утра и ближе к ноче, сделала узи лимфоузлов, Асло(400) результаты прилагаю, так же сдала анализ крови Может ли быть монуклеоз? Или все таки рак?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-12-21 08:59
Здравствуйте!
Рак какого органа Вы подозреваете?
Платная консультация
Елена 2019-12-21 09:08
Доктор, я даже не знаю, беспокоит только температура и постоянно что-то стекает по носоглотке, какая-то белая мокрота
Ещё эти лимфоузлы на узи, я уже не знаю что и думать
Миндалины увеличены, лор говорит хронический тонзиллит
После узи лимфоузлов отправили к онкологу
Зачем? Врачи ничего объясняют, на что у них подозрения?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-12-21 15:51
В лимфоузлах по узи нет злокачественных изменений.
Платная консультация
Елена 2019-12-21 16:37
А это узи не говорит нам о том что идёт патологический процесс в организме?
В анализе крови найдена гиперхромия это не говорит о раке?
И может ли такая длительная температура буть предвесником этого страшного заболевания?
Может какие-то анализы сдать чтобы исключить онкологию?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-12-22 06:44
Для полного исключения рака проводится ПЭТ-КТ всего организма.
В анализе крови нет данных за рак.