Фиброаденома и ЭКО

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, собираю документы на ЭКО с донорскими. Нашли фиброаденому 3-1.7 см. Цитология молозива хорошая. Взяли пункцию. Онкомаркер хороший. Можно ли у Вас будет взять разрешение на ЭКО? И не опасно ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-06-29 15:48
Здравствуйте. Наше разрешение врядли подойдёт для допуска вас в протокол ЕКО.
+ я бы советовал Вам убрать сначало образование в 3 см в грудной железе и потом проводить ЕКО