Фибрилляция предсердий? ЭКГ расшифровка

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста запись ЭКГ. Врачи не могут правильно поставить диагноз- фибрилляция предсердий или экстрасистола и артефакты? Уже советовалась со многими, не могут прийти к единому решению.
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-03-24 23:07
Здравствуйте! Сдесь нет фибрилляции предсердий, есть 1 экстрасистола, всё остальное артефакты.