Расшифровка результатов холтера. Фибрилляция предсердий
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Протез митрального клапана в 2002году. Абляция в 2003г. В 2014году произошло нарушение ритма: Фибрилляция предсердий, мелковолновая
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой. Постоянная форма мерцания предсердий. Средняя ЧСС: 59. Минимальная: 36. Максимальная 103.62%от макс. Возрастной. Суб. Макс-75%. Макс. RR 3032 мс дневное время ЧС 64 в ночное среднее 52. Циркадный индекс 1.23. Желудочковые экстрасистолы 784. Предэктопический интервал 340-964. парных экстрасистол 1, тригеминии 7, артефактов 0,79%(636). Пью конкор 5мг, аудитор, тиатрозолин, варфарин, аторвастатин. Заранее Вам благодарна.
1 ответ
Здравствуйте. Терапия согласуется с диагнозом. Никаких серьезных отклонений нет.