Помогите расшифровать результат Холтера

Спрашивает: Ахсар
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, помогите мне разобраться в результатах обследования, проведённого месяц назад. Проблема заключается в следующем: около 6 месяцев беспокоят перебои в сердце, очень уж они мне досаждают. Провели ЭХО КГ и Холтер, вот результаты
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-05-03 17:33
Добрый день! По ЭХО -КГ всё в пределах нормы. По холтеру есть нарушения ритма по типу экстрасистолии (желудочковой и предсердной), они и вызывают перебои в работе сердца. Аритмолог Вам назначил сотагексал, Вы начали его принимать? Есть улучшения самочувствия?