Фгдс. Рубцы. Желчь. Смешанный

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: ,48
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, доктор, жалобы на газообразования, и иногда стул кашеобразный до 2 з раз в сутки. Прошел Фиброгастрскопию. Будьте добры расшифруйте. Там вот полипообразные складки. Бульбит и в луковице 12 персоной свежая ЖЕЛЧь.? спасибо как питаться при таком заболевании, какие травки от вздутия?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июня 2021 года

9 ответов

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-06-02 11:38
Добрый день, надо дообследоваться. Эрозии не дают жидкий стул.
Надо делать УЗИ брюшной полости, сдавать клин. Анализ крови натощак и кал на копрограмму+я/глист+простейшие утренний.
Тогда можно поставить предварительный диагноз и начать лечение.
Что предшествовало этому? Стресс, Антибиотики, Ковид 19, кишечная инфекция?
Когда делали УЗИ брюшной полости?
Кровь на биохимию?
Вредные привычки?
Сопут. Патология?
Саша 2021-06-02 11:45
Не пью водку не курю. Может антибиотики? Урологи лечат простатит. Не могут вылечить. Антибиотиками пичкают. Толку нет. Я рост 180 вес 72. всю жизнь такой. Ковид перенес в феврале, без пневмании
Саша 2021-06-02 11:47
Сегодня у дежурного выпросил направления, Кл анализ крови, биазимию, УЗИ почек и абдоминальное, и на кал копрограмма и простейшие и гепатиты
Саша 2021-06-02 11:49
Ульяна Юрьевна, так эрозии есть всё-таки? ¿
Саша 2021-06-02 11:54
Можно как все сдам вам скину на сюда? Я по характеру мнительный, переживаю, все болезненно. Ранимый. Все думаю. Меня легко обидеть словом. Страдаю жкр. Не первый раз.
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-06-03 17:35
Да, у вас эрозивный гастрит, просто эрозии эпителизировались.
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-06-03 18:00
Что такое жкр?
Саша 2021-06-03 18:02
Это Желудочно- кишечные расстройства.
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-06-04 18:33
Ясно, скидывайте