ФГДС при простуде не короне

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гайморит.
Здравствуйте, простыл, и только температура, маски на корону сдавал не выявили, мне надо сдать ФГДС в ближайшее время, кашля и насморка нет, чувствую себя не на 100% но хожу все нормально, горло не болит даже позывов к кашлю, можно пойти сдать ФГДС или на неделю отложить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-11-13 05:51
Здравствуйте, Алексей! Если нет изменений со стороны горла (болей при глотания, першения и др), носовое дыхание нормальное, то ЭГДС делать можно.