Фенибут при ГЭРБ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ГЭРБ
Здравствуйте!
Мне поставили ГЭРБ И Хеликобактер Пилори. Лечусь антибиотиками. Но невролог прописал Фенибут, а это кислота. Можно ли его при ГЭРБ?
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-03 19:02
Здравствуйте, Анна! Во время приёма антибиотиков фенибут не нужно принимать. После курса антибиотиков фенибут можно будет принимать вместе с препаратами группы ИПП типа нольпазы (омеза), так можно снизить вероятность побочных эффектов фенибута.