Фемостон и дерматит

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю фемостон 1/10 более 4 лет. С недавнего времени при приеме серых таблеток на верхней стороне ладоней и на большом и указательных пальцах с тыльной стороны стал появляться дерматит, кожа зудит и трескается. После того, как перехожу на белые таблетки, все постепенно прекращается. С началом новой пачки все повторяется. Может быть серые таблетки принимать по половинке? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-07 13:37
Здравствуйте. Нет. Перейти на 1/5. Вам давно показан этот переход