Как узнать аллергия от фемостона или нет?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю фемостон 2/10 полгода. Всё было хорошо, только отвыкла от ужасных приливов и вот появилась аллергия на ногах и зуд. Я лечилась у дерматолога и принимала таблетки и смазывала ноги. В общем все рекомендации выполняла. Пила энтересгель. Но вот лучше не становиться. Вот я и не не знаю может у меня на фемостон аллергия, но ужасно боюсь бросать пить его. Как можно узнать на фемостон у меня аллергия или нет? Очень жду от вас ответа, просто не знаю, что делать. Я заранее благодарю вас за ответ, вашу помощь.
4 ответа
Здравствуйте. Кроме, как отменить препарат и проверить никак.
Марина 2018-11-16 08:29
Последовала вашему совету, отменила фемостон. Вот как 3 день не принимаю таблетки и аллергия стала меньше. Так, что думаю мои догадки оправдались. Аллергия скорей всего на фемостон. А теперь не знаю, что делать дальше. Очень боюсь, что вернуться приливы. Что вы бы посоветовали?
В таком случае можно посоветовать только такие препараты как ремнём, циклодинон и т. п.