Ухудшение самочувствия. Ошиблась с приемом фемостона, нарушен гормональный фон

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, принимаю фемостон 1/10 (3 года пила 1/5, год принимаю 1/10) в связи с гистерэктомией матки и одного яичника. Ошибочно начала пить новую упаковку с конца 2 группы, т. е. с конца серых таблеток, выпила 5 серых последних таблеток. Состояние заметно ухудшилось, болят суставы, сильная раздражительность. Когда заметила растерялась, выпила 6 по счету таблетку с начала 1 группы белых таблеток (суббота). Теперь в панике, что делать дальше? Как пить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-01 11:36
Здравствуйте. По графику белые таблетки