Неправильный приём фемостон 1

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гастрит, удалён жёлчный пузырь, артроз коленных суставов
Здравствуйте, я начала пить фемостон 1 с первого дня месячных, день недели -среда, поэтому в ряде белых таблеток это была по счету третья. Пропила 12 белых таблеток и вместо того, чтобы выпить оставшиеся две, начала пить серые. Сегодня выпила последнюю серую таблетку, при этом идут мажущие месячные третий день. Что мне делать, закончить пить из старой упаковки оставшиеся 2 белых таблетки или завтра начать пить новую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-31 06:21
Доброе утро, начинать завтра пить новую упаковку.