Фемофлор скрин и цикл
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор, есть ли разница, на какой день цикла сдавать фемофлор скрин? Если пойду примерно за 4 дня до месячных, будут ли анализы достоверными? Сейчас беспокоит зуд во время мочеиспускания. Хотела провериться. Спасибо заранее за ответ
8 ответов
Здравствуйте. Да, анализ будет достоверным. Его можно сдать в любой день кроме месячных
Платная консультация
Алина Собираюсь сдавать данный анализ в частной лаборатории и не знаю, из какой локации просить. Какая локация более информативная?
Галя Здравствуйте, после бритья гениталии появилось раздражение. Не проходило 2 недели, потом появился как будто прыщ. Сходила к гинекологу, сначала дмагностировала раздражение после бритья, затем появился "герпес". В первый день месячных взяли мазок на пцр без подготовки(половой акт был незащищещный за 10 часов до приёма+месячные) обрабатывала панки фукорцином и редко ацикловир ом. Всё прошло через 4 дня без пузырьков. Осталась полоска после бритья. Насколько вероятно что это герпес если не было жжения пузырьков и корочек. Спасибо за ответ
Здравствуйте. Вопрос герпеса находится в профильной плоскости венерологов. На сайте они есть, обратитесь.