Результаты анализов при симптомах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хаит, гипотериоз
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Фемофлор 16 брали из заднего свода влагалища, а пцр на впч из цервикального канала. При этом у входа во влагалище присутствуют маленькие папиломы (или кондиломы), которые отказались прижигать. В октябре в большом количестве были обнаружены впч высокоонкогенного и среднеонкогенного типа(4+ без определения типа), проколола аллокин-альфа 6. Папиломы никуда не делись, но результат сейчас «не выявлено». Также беспокоит жжение влагалища и половых губ.
1) помогите, пожалуйста, расшифровать фемофлор 16
2) может ли при кондиломах быть пцр отрицательным, если брали из цервикального канала?
3) следует ли пересдать анализ на впч из влагалища?
4) кондиломы могут самостоятельно исчезнуть в данной ситуации?
5) требуется ли лечение результатов фемофлора 16 и
6) с чем может быть связано жжение половых органов?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-16 14:17
Здравствуйте!
  1. Норма
  2. Да, так как типы разные
  3. Нет
  4. Могут
  5. Нет
  6. Нарушение микрофлоры или гормональный сбой