Бакпосев из цервикального канала, расшифровка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сдавала бак посев, по результату Е. Coli: 1,00Е+05, Подскажите, что это значит? И влияет ли этот результат на допуск к эко?
Посмотрела по темам,
везде в результатах анализа пишут, в какой степени, например 10*3, и т. д. А у меня в результатах именно так, как написала выше. Заранее спасибо за ответ.
Теги: фемофлор норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 16:16
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2017-08-10 20:54
Добрый вечер. Прилагаю анализ.
Наталья 2017-08-10 21:12
Добрый вечер, также прилагаю анализ Фемофлор, по которому, как я понимаю норма, и УПФ не выявлено? Делала с разницей в 1 день, в другой клинике, т. к. в первой этот анализ не делают.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-11 15:26
Кишечная палочка в малом количестве. Фемофлор в норме. Считаю, что лечение Вам проводить не нужно
Платная консультация
Наталья 2017-08-11 16:45
Спасибо Вам большое за ответ!