Анализ на ИППП рри планировании беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эндометриоидная киста яичника.
Здравствуйте!
Планируем с мужем беременность.
Забыла уточнить у гинеколога нужно ли сдавать на ИППП в случае, если мы с мужем друг у друга первые половые партнеры? Если нужно, то можно ли тогда сдать Фемофлор-скрин? И из какой локализации берется анализ: уретра, влагалище или цервикальный канал?
Спасибо большое за ответ!
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-02-08 12:35
Добрый день, да, можно сдать в ???? случае Фемофлор скрин, влагалище и цервикальный канал.