Анализы на ИППП - из цервикального канала или из влагалища?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Елена Викторовна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при сдаче анализов на половые инфекции (перед планированием беременности) должны были взять из цервикального канала биоматериал или из влагалища? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-14 10:21
Здравствуйте. Задний свод влагалища или шейка матки (цервикальный канал)
Платная консультация
Екатерина 2022-02-14 17:03
Поняла, спасибо Вам большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-14 17:15
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка