Фемофлор скрин (гарднерелла)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат фемофлор скрин, нужно ли лечение? Можно делать с таким результатом пап-тест (последние цитологии были воспалительного типа)? Спасибо
Анализ прикреплён.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-04 07:39
Здравствуйте! У Вас бактериальный вагиноз. Необходимо лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Ольга 2023-01-04 11:57
Подскажите, пожалуйста пап тест можно сейчас сделать или после лечения вагиноза? Спасибо