Фемофлор скрин и цитология

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
Я недавно была на приёме у гинеколога, сдала анализы. По их результатам надо бы повторно показаться врачу, но по некоторым причинам быстро попасть на приём не получится. Скажите, пожалуйста, не могли бы Вы меня проконсультировать по результатам анализов?
И, возможно, подскажите, если требуется лечение, то какими препаратами?
P. S.: жалог нет, обследование прохожу регулярно раз в год.
Скрины анализов прилагаю.
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-09 11:44
Здравствуйте! Небольшое воспаление и молочница.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Александра 2022-12-13 01:16
Спасибо Вам большое за ответ! Думаю, мне этого достаточно для понимания ситуации.
Всего Вам доброго!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-13 17:09
Обращайтесь, если возникнут вопросы!