Комментарий по результатам анализов
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия матки
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты анализов. На основе мазка на онкоцитологию, при выявленной эрозии и отсутствии ВПЧ, стоит ли беспокоиться.
7 ответов
Добрый день.
Анализы в норме. Стоит беспокоится, не только ВПЧ может быть причиной эрозии.
Сдайте еще фемофлор скрин.
Платная консультация
Дарья Я имею ввиду фемофлор-скрин, который сдавала в конце того года. Там состав анализа отличается от фемофлор скрина. Т. е. у меня не было микроплазмы, уреаплазмы, герпеса и т. п., а эубактеий в тот набор к сожалению не входят.
Я так понимаю у меня бактериальный вагиноз, его могли спровоцировать антибиотики, которые применялись в середине апреля?
При бак. Вагинозе мне всегда помогал макмирор, но обычно у меня было повышено значение гарднерел. Сейчас данный препарат мне поможет?
Да, это проявления бак вагиноза. Да, может быть из - за антибиотиков. Нет, данного препарата не достаточно.
Платная консультация
Дарья Гинеколог сказал, что к Макмирору достаточно пропить вагилак по моим анализам.
Что вы могли бы посоветовать?
Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.