Фемофлор 16 и гинекологический мазок
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяц назад я сдавала анализы фемофлор 16 и гин мазок (ниже закрепила результаты) после чего с мужем прошли курс лечения. Сейчас собираюсь сдавать повторный мазок и вот мне интересно муж тоже должен сдавать этот анализ или это необязательно? И ещё мой гин мне сказала что супругу необходимо сдавать мазок бак пасев и спермограмму с мар тестом, раньше мы делали все эти анализы все было в норме, Мы собираемся делать ЛИТ и для этого нужна ли повторно сдавать эти анализы или нет? Буду благодарна за ответ
1 ответ
Да, мужу необходимо пройти назначенное обследование. А по результатам у вас воспаление на фоне дисбиоза влагалища и кокковой и грибковой флоры. Показано лечение.