Фемофлор скрин (Гарднерелла)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, фемофлор скрин выявил умеренное отклонение от нормы по параметру гарднерелла.
Беспокойств нет, только учащенный диурез
По итогу врач выписала 2 вида антибиотиков (и мне, и мужу), спринцевание, 2 вида свечей, витамины и капсулы от молочницы (фромилид, дазолик, флуконазол, линекс форте, клиндастимин, ацилакт)
хочется узнать второе мнение.
Подскажите пожалуйста, имеет смысл такое количество препаратов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-27 16:15
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста сам анализ
Платная консультация
Анна 2022-05-27 17:04