Фемофлор Скрин вид исследования

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, по результатам анализа на общую бактериальную массу в количестве 10 в 6.6 степени и lactobacillus spp. В 10 и 6.6 что это, здорова я или нужно лечение? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-18 15:47
У вас обнаружены анаэробные микроорганизмы. Я бы вам рекомендовал пройти лечение. Так как любое снижение иммунитета может вызвать дисбиоз влагалища.