Расшифровка анализа(исследование биоценоза урогенитального тракта, фемофлор скрин)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, не понимаю, все ли в порядке, или нужно лечение? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-05 18:27
Здравствуйте! Имеется бактериальный вагиноз и уреаплазма, лечение желательно, тем более если есть жалобы