Как расшифровать исследование мазка?

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помоги пожалуйста разобраться в исследовании биоценоза урогенитального тракта. Какое выявлено заболевание и какое посоветуете лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 11:54
Здравствуйте! У вас бактериальный вагиноз. Расписать лечение? Или вам уже что-то посоветовали?
Платная консультация
Влада 2019-01-31 13:16
Да, если можете, помогите подобрать препараты и лечение в соответствии с моим диагнозом?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 13:44
Табл Тиберал 500 мг по 1 табл 2 раза в день.
Св. Тержинан 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса тержинан а.
Препараты для кишечника
Платная консультация
Влада 2019-01-31 14:49
Спасибо большое. А после лечения мне стоит пройти повторное исследование биоценоза урогенитального тракта? Или можно обойтись без него?