Результаты исследования биоценоза урогенитального тракта

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, требуют ли лечения такие результаты анализов? Месяц до этого я пила антибиотики после удаления зубов. Может, это из-за низ вылезли отклонения? (Лактобациллы 10 в степени 5.4 и гарднерелла 10 в степени 5.4) Сейчас планирую беременность после замершей. Хочется исключить все возможные неприятности. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 13:37
Здравствуйте. Я могу увидеть анализ полностью?
Платная консультация
Полина 2017-01-17 16:58
Здравствуйте, Елена Викторовна. Спасибо за ответ. Вот мой анализ полностью
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 16:59
Благодарю. Картина баквагиноза-гарднереллеза (дисбактериоза влагалища). Показано лечение. Могу расписать, если хотите. Но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален. В любом случае - удачи!