Расширофка анализа биоценоза урогенитального тракта

Спрашивает: Bema
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепатит В-
Здравствуйте, у меня первая беременность 29 неделя. На УЗИ сказали многоводие, сдала анализ на фемофлору результаты во вложении. Малыш до сих пор не вниз головой. Может ли эти результаты повлиять на многоводие? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 13:07
Здравствуйте. У Вас в заключении верно указано - абсолютный нормоценоз. Лечения Вы не требуете
Платная консультация
Bema 2016-08-17 13:09
Спасибо Вам большое!
Bema 2016-08-24 07:12
Доброе утро, Елена Викторовна! Как ранее писала у меня многоводие. Как и вы написали, мой гинеколог лечение не назначили. Читаю по интернету к чему может привести многоводие боюсь. Можете по УЗИ - сказать на сколько опасно для ребенка? Надо ли лечение или нет? Думаю у меня многоводие из-за гепатита, оно было обнаружено 01.10.15г, но про это я узнала только на 20 недели беременности. Сдавала анализы в июне на ПЦР печени 538 МЕ 914 обращалась к инфекционисту он сказал ПЦР в малом что могу сама родить, но перед родом сдать анализы на количество ПЦР. . Сейчас ребенок стал очень подвижным, каждый 10 или 15 минут живот становится твердым. Боюсь чтобы он не запутался в пуповину и тем более он еще не вниз головой хотя уже конец 7 месяца. Подскажите пожалуйста что делать. Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-24 08:44
Здравствуйте. Лягте в стационар, прокапают. Просто поддержат
Платная консультация
Bema 2016-08-24 09:04
Спасибо!