Расширофка анализа биоценоза урогенитального тракта
Спрашивает: Bema
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепатит В-
Здравствуйте, у меня первая беременность 29 неделя. На УЗИ сказали многоводие, сдала анализ на фемофлору результаты во вложении. Малыш до сих пор не вниз головой. Может ли эти результаты повлиять на многоводие? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 13:07
Здравствуйте. У Вас в заключении верно указано - абсолютный нормоценоз. Лечения Вы не требуете
1