Как расшифровать анализ "исследование биоценоза урогенитального тракта фемофлор16"

Спрашивает: Ада
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, получила результат анализа (исследование биоценоза урогенитального тракта фемофлор 16) очень нужна помощь в расшифровке, ко врачам не могу записаться, огромные очереди, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-31 20:30
Здравствуйте!
В целом картина неплохая, и если нет жалоб то подобное небольшое нарушение микрофлоры лечению не поджлежит
Платная консультация
Ада 2019-10-31 20:34
Спасибо! Беспокоют выдиления при половом акте обильные беловатые кремообразные, это нормально или всё же не должно такого быть?
Ада 2019-10-31 21:06
Спасибо огромное!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-31 21:10
Обращайтесь, если возникнут вопросы!