Фемофлор скрин и цитологическое исследование

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недавно проходила плановое обследование у гинеколога и получила на руки результаты анализов: исследование биоценоза урогенитального тракта фемофлор скрин и цитологическое исследование. Помогите с расшифровкой, так как запись на прием ещё не скоро. Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-13 07:27
Здравствуйте. По результатам у вас обнаружен бактериальный вагиноз на фоне уреаплазмоза, а также по цитологии - повышенное количество лейкоцитов в цервикальном канале. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.