Фемофлор скрин ОБМ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будьте добры расшифруйте пожалуйста результаты моего исследования биоценоза урогенитального тракта ФЕМОФЛОР СКРИН: Общая бактериальная масса ниже пороговой величины.

Что означает данное заключение? Фото исследования во вложении
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-27 11:44
Здравствуйте. Мало лактобактерий. Да и вообще бактериальной массы мало.