Фдгс боль желудок

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гстрит
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, постоянно болит, ноет желудок после еды, ем пишу стол номер 5 но все равно ощущаю тяжесть и боль, дискомфорт, сделал фдгс все в норме, постоянно отрыжки кушаю по 5 раз в день малыми порциями Узи брюшной полости показал в желном пузыре мазкообразная сланж. Может ли от застой желчи болеть желудок? Боль должна быть в правом подреберье. Что делать доктор какие анализы сдать и что принимать для облегчения состояния? Благодарю!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2023 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-02-20 10:55
Алексей! Вся проблема в желчном пузыре. Следует пройти лечения для освобождения его от сладжа.
Платная консультация
Алексей 2023-02-20 13:30
Что можно пропить для освождения пузыря?
Алексей 2023-02-20 23:02
На будущее доктор вам, застой желчи не дает боль в желудке!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-02-24 11:57
Алексей! Одна из жалоб при застое желчного пузыря, боль в солнечном сплетении и области пупка.