Фарингит или конъюктивит?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер доктор! Интересует такой вопрос, возможно ли, чтобы фарингит и хронический тонзиллит, давали такие симптомы, как прожилки на белках глаз, что очень похоже на симптом аллергического конъюктивита? Заранее спасибо. Сусанна.
Теги: аденовирусная инфекция, аллергический конъюктивит, коньюктивит и фарингит, фарингит коньюктивит, аденовирусный коньюктивит и фарингит
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2011 года

2 ответа

Возможно, у вас аденовирусная инфекция, которая поражает слизистую оболочку верхних дыхательных путей, глаз.
Юля 2012-06-01 14:46
Добрый день, подскажите что может быть: ком в горле, жжение, бывают тянущие боли по шее, еще воспалились десна. Была у нескольких ЛОРов говорят хронический фарингит, иногда отдает в ухо. Спасибо